Новинки Диснея 2021 - Энканто: любителям неклассических кукол

Добрый день!

Как обычно, совершенно случайно заглянув на сайт Диснея, обнаружила там сразу двух новых кукол. Да каких — довольно необычных. Это Изабела и Мирабель, героини нового мультфильма Диснея «Энканто».

Вот что говорит интернет. 

Удивительная семья Мадригалов живет в спрятанном в горах Колумбии волшебном доме, расположенном в чудесном и очаровательном уголке под названием Энканто. Каждого ребёнка в семье Мадригалов магия этого места благословила уникальным даром — от суперсилы до способности исцелять. Увы, магия обошла стороной одну лишь юную Мирабель.

Цитата из вики. 

Мультфильм повествует о 15-летней девочке Мирабель Мадригал, родившейся в магической семье. При этом сама девочка магическими способностями не обладает, о чём очень сожалеет. Действие разворачивается в местечке под названием «Энканто», которое спрятано в горах Колумбии. Название «Энканто», которое легло и в название мультфильма — волшебный мир, в котором происходят удивительные вещи. И именно Мирабель предстоит спасти свою семью и Энканто от гибели.Трейлер отсылает к творчеству Габриэля Гарсиа Маркеса.

Ну и сами куколки.

Isabela Hair Play Doll – Encanto

   

Mirabel Singing Doll – Encanto

   

Честно скажу — я вряд ли куплю себе таких. Не очень я дружу с темнокожими куколками. Но должна признать, что личики у них очень красивые. А главное — новые персонажи, это же так здорово.

А вы что думаете?

UPDATE.Поискала ещё — оказывается, на Амазоне тоже уже вовсю продаются герои этого мультфильма.

Мирабель — Disney Encanto Mirabel Fashion Doll with Dress, Shoes & Glasses

   

Изабела — Disney Encanto Isabela Fashion Doll with Dress, Shoes & Hair Pin

   

Набор из Мирабель и мальчика Антонио — Disney Encanto Mirabel Doll & Antonio Doll Adventure Playset with Coati & Toucan

   

И ещё нашёлся вот такой набор в Волмарте. Те же Мирабель, Изабела, Антонио и новый персонаж — Луиза. Очень необычная женщина :)

Disney Encanto Mirabel, Isabela, Luisa & Antonio Fashion Doll Gift Set, W Almart Exclusive, Includes 4 Doll Outfits

   

Ну что, кому приглянулись новые герои? :)

23:45
1354
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!