Новые наряды для маленьких принцесс

Добрый день!

Есть у Диснея замечательная серия «Принцессы в детстве» — Disney Animators. Лучше всего девочки этой серии, на мой взгляд, смотрятся не в родных аутфитах, а в одежде, похожей на обычную повседневную одежду детей. Не знаю почему, но именно такое сочетание — мультяшной мордашки и обычной одежды — мне кажется самым милым :)

Мои принцессы, в основном, в родных аутфитах. На них не так много и охотно шьют, как, например, на паолок, поэтому и наряды найти им сложнее. Правда, на них очень много выкроек, которые я все аккуратно сохраняю, в надежде, что когда-нибудь у меня будет время...

Но вернёмся к нарядам. Первой начала переодеваться Ариэль — это было просто необходимо, так как русалка с хвостом в компании остальных девочек не смотрелась совсем.

Сначала она выглядела вот так — платье для серии Сой Ту (Паола Рейна). Сидело оно на ней плохо, но это было единственное мало-мальски подходящее платье.

Потом у китайцев было приобретено вот такое платьице и несколько пар туфелек. Итог — мило, но не совсем то.

А потом я увидела у Елены (K_a_k_t_u_s) просто потрясающие сарафанчики — яркие, веселые. Как раз то, что нужно для девочек :) Поспешила купить сразу три, а когда они приехали — мы стали решать, кому же они достанутся.

Первой претенденткой стала, конечно же, Ариэль. Ей мы отложили сарафанчик с самым большим количеством синего и голубого цветов — под цвет глаз. Ну и она морская принцесса, всё же :)

Следующая, кому досталась обновка, была Покахонтас. Её родное платье тоже не слишком-то мне нравилось. Ей достался самый яркий сарафанчик.

Поки со старшей сестрой. Теперь они гораздо лучше смотрятся вместе.

Последний сарафанчик, подумав, мы отдали Мериде. Наряды Мулан и Елены неплохо им подходят, а вот Мерида своё парадное платье не очень-то любила, насколько я помню мультфильм :) А в сарафане и шкодить двигаться удобнее. К рыжим волосам весьма подошёл сарафан в зелёных оттенках.

Вся троица в обновках вместе. Пока я выбирала ракурс получше, Ариэль успела избавиться от туфелек :)

Все девочки в платьицах. Такие все разные!

И все мои аниматорс вместе. Пока их всего 6, но зарекаться я больше не буду :)

Буду рада видеть в гостях ваших крошек принцесс, особенно не в родных аутфитах :)

01:35
659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!