Disney Princess Style - стильные или безвкусные?

Добрый день!

Некоторое время назад я наткнулась в сети на информацию о новых куклах-принцессах Диснея. Это серия "Disney Princess Style". Принцессы в этой серии представлены в образе современных женщин в современной же стильной одежде.

Я пришла в восторг, ведь именно принцессы в обычной и современной одежде мне нравятся больше всего. Но радость моя была недолгой — пока я не увидела фотографии. Честно говоря, я не просто расстроилась, я пришла в полное недоумение. Задумка была хороша, но вот воплощение… То ли чересчур яркий макияж, то ли прибавленный им возраст, не знаю, что именно — но результат мне не понравился. Я смотрела и пересматривала и промо-фото, и живые фото — ну не то.

Вчера я снова натолкнулась на эти фото, вспомнила про них. И обнаружила, что на нашем сайте почему-то ещё ничего об этой серии никто не написал. Я поспешила восполнить этот пробел и поделиться с вами фотографиями, а заодно узнать ваше мнение об этих куклах.

Итак, серия Disney Princess Style. На текущий момент в серии выпущено 6 принцесс, каждая со своим порядковым номером. Все в ярких и стильных(?) нарядах. Промо-фото показывают нам не только самих девушек, но и отдельные детали этих нарядов, и эффектные аксессуары.

01 — Ариэль

02 — Мулан

03 — Белль

04 — Рапунцель

05 — Жасмин

06 — Аврора

Кроме двух последних — Жасмин и Авроры — все они в свободной продаже, например, на Амазоне. Цены не слишком высоки — от 14$ до 25$. Также первые 4 принцессы продаются на aliexpress, но внезапно, там цены на них почему-то выше — от 4х тысяч. 

Хотя первых трех принцесс возможно найти на aliexpress и дешевле, но там то ли подделки, то ли брак, судя по фотографиям. Хотя, может и оригиналы, просто растрепанные сильно :) Но зато можно увидеть, какое тело у этих кукол.

Вот ещё несколько живых фото кукол с разных мероприятий.

Ещё больше фотографий, кому надо, вы можете увидеть в инстаграмме — либо у автора @oliviadesignsdolls, либо по хэштэгу #DisneyStyleSeries. Там же я нашла рисунки — какими задумывались куклы. Вот рисунки мне очень понравились, жаль, воплощение подкачало.

А что про новых кукол думаете вы?

15:55
996
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!