Новая кукла A Girl for All Time - Helena, Your Regency Girl ™

Добрый день!

Замечательная новость для всех поклонников кукол A Girl for All Time: наконец-то появилась долгожданная новинка — Елена, девочка эпохи Регенства. Об этом написали в рассылке всем подписчикам, потом информация появилась на их сайте и в инстаграме.

Сейчас на сайте объявлен пред-заказ. Срок поставки — «конец сентября / октябрь 2021 г, возможны изменения».

Мой примитивный перевод информации с сайта.

«История Елены происходит в 1818 году. Леди Елена носит платье из розового хлопка, соответствующее историческим традициям эпохи Регентства. У платья завышенная талия и прямая юбка, что характерно для того времени. В наряд входят нижнее белье того периода, носки до щиколотки и обувь.

»Елена стояла перед своим зеркалом и вздыхала. С какой стати ей нужно надевать ещё одно праздничное платье для очередного чаепития с ужасной тётей Августой в Бате. Всё, чего она действительно хотела этим лето, это играть в прятки в лесах поместья Хенли со своими кузенами".

Елена — восьмая кукла в серии исторических кукол «Девушки всех времен», рассказывающих о приключениях девочек-первенцев семейства Марчмонт в течении 500 лет интриг и приключений."

Как и все остальные куклы серии, Елена ростом 16" (40 см), полностью виниловая с шарнирными локтями и коленями.

Ну и конечно же фото (все фото и вся информация выше взята с официального сайта, ссылка будет в комментариях).

Как вам нравится Елена? Будете заказывать? Я, скорее всего, буду. Хоть молд Елены и кажется мне похожим на молд Элинор, который мне нравится чуть меньше других девочек. Но тем не менее, она красавица, вы только посмотрите на эти чудесные глаза :)

21:55
514
RSS
22:05
Ссылка на страничку с пред-заказом.