Гибрид Анны Холодное Сердце, или шарнирное тело Kurhn

Добрый день!

Продолжаем знакомство с различными поделками трудолюбивых китайцев :) Перелистывая aliexpress в поисках того, сама не знаю чего, я наткнулась на девочек-подростков фирмы Kurhn, одетых в стиле «милитари». Я очень люблю такой стиль и не удержалась, купила одну из куколок. Я подумала, что она неплохо будет смотреться в компании моих дев-воительниц.

   

Промо-фото магазина:

   

По приезду оказалось, что кукла и заявлена ниже ростом, чем обычные барби, по факту одной высоты с ними — из-за своей крупной головы. И вместе они совершенно не смотрятся. Пришлось переставлять девочку к принцессам Диснея, чьи головы тоже много крупнее барбейских. Волею случая новенькая оказалась рядом с Анной и я увидела, что они совершенно одного тона. А дальше всё как в тумане :) Беру новенькую просто посмотреть, как именно крепится её голова, и под лёгким нажатием голова снимается с тела. Спешно отрываю голову Анне и она садится на новое тело также легко и просто. И вот у меня в руках внезапный и не планировавшийся гибрид.

   

Результат мне весьма понравился. У меня дома есть китайское шарнирное тело, идеально подходящее по тону Анне. Но! Оно чуть выше тела, на котором у меня сидит Эльза, а ещё у него анимешно огромная грудь. По этим причинам я не хотела пересаживать Анну на то тело. Я видела её ростом с Эльзу, а лучше чуть пониже и худенькой. На подростковом теле Kurhn Анна оказалась как раз такой, какой я себе её представляла.

   

Новое тело, увы, не идеально. Как видно на фото, нет шарниров в кистях, и внезапно оказалось, что именно их мне почему-то очень не хватает. Приходилось подбирать Анне позы с учётом этих неподвижных кистей. Да и в целом подвижность не такая роскошная, как у йог, например.

   

Зато разнотона нет ни малейшего, голова с телом смотрятся вполне естественно.

   

Подвижность ног тоже скромная. Правда, отчасти мешали брюки из плотной ткани, которые никак не хотели сгибаться и распрямляли ноги обратно :)

   

В целом, результатом я довольна. Конечно, если встречу более подходящее тело, то Анна переедет снова, но пока будет так.

   

А у вас есть Анны на неродном теле? Показывайтесь :)

01:10
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!