Руби Ред Дарла примеряет наряды

Добрый день!

Однажды в шопике я увидела несколько чудесных аутфитов. Они настолько были в моем вкусе, что ради них можно было бы даже купить куклу, если бы у меня такой ещё не было. Но на такие жертва идти не пришлось — наряды эти были на Руби Ред. К сожалению, наряды были уже в резерве, к счастью — мастер согласилась сшить для меня новые. В результате ко мне поехали сразу 4 полных аутфита — с обувью, со всеми деталями. Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Ольге (madam_68) за эти чудесные наряды!

На тот момент из Рубинок у меня дома была только Дарла, а Эйра всё ещё где-то путешествовала и не спешила ко мне. Так что на Дарлу была возложена обязанность примерить все наряды и показать их во всей красе. Дарла к делу подошла ответственно и старательно позировала.

   

Первые два наряда — два замечательных летних платья с летними же кружевными ботинками. Темный фон, цветочные рисунки и яркие акценты из воротника и оборки — интересно и стильно. Ещё к платьям полагаются пояски, но мне без них понравилось больше. Вариант в жёлтой гамме.

   

Вариант в розовой гамме. Дарла, конечно, прелестна в обоих платьях, но розовый, как мне кажется, лучше сочетается с нежным румянцем её щёчек. Так что предварительно решено, что жёлтый достанется Эйре, когда она, наконец-то, приедет.

   

Следующие два комплекта — на более прохладную погоду, наборы из кофточки и сарафанчика, а также чулки/колготки, гетры и кроссовки. Завершённый, готовый образ! Очень люблю такие собранные комплекты. Самой собирать, покупая всё отдельно, по частям тоже интересно, конечно, но очень уж долго...

Первый комплект — розовый. Однозначно, этот цвет Дарле весьма идёт. Она в нём выглядит так естественно.

   

Второй комплект — мятный. Я опасалась, что «розовой» Дарле он будет не к лицу, но зря боялась. Этот комплект чудесно подчеркнул глаза Дарлы. Да ещё волосы стали казаться чуть более рыжими, что тоже удачно сочетается с одеждой.

   

Дарла завершает свой небольшой показ мод и приглашает всех сестрёнок приходить в гости и показывать свои самые интересные наряды!

16:10
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!